Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Состоялась встреча со студентами–«целевиками»

30.01.2024
141
0
У нас есть прекрасная традиция, встречаться с нашими студентами, обучающимися в рамках целевого договора. В этом году мы собрались 25 января и чудесно провели время, в почти домашней атмосфере.

На встрече присутствовали 29 студентов, обучающихся в Рязанском государственном медицинском университете по специальности «Лечебное дело» и «Клиническая психология» и в Рязанской медицинском колледже по специальности «Сестринское дело».

Мероприятие проходило в формате живого и открытого диалога, наши студенты задавали интересующие вопросы руководству больницы и получили развёрнутые ответы на них. Ребята рассказали о своей учёбе. Было интересно услышать, как они развиваются и растут профессионально. Для нас важно поддерживать связь с нашими студентами и быть в курсе их достижений и проблем, чтобы содействовать их успеху и улучшению учебного процесса. Работа со студентами–«целевиками» — одно из важных направлений подготовки кадров больницы. Ведь именно те, кто сегодня учатся, в ближайшие годы займут достойное место в трудовой медицинском коллективе нашей больницы.

После чаепития мы провели небольшую экскурсию по территории больницы. Студенты выразили благодарность руководству больницы за качественную организацию их практической подготовки и уделяемое им внимание в течение всего периода обучения.