Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудники ОКПБ им. Баженова приняли участие в научно-практической конференции

06.09.2022
5661
0
6 сентября 2022 года в 9:00 в Рязанском кожно-венерологическом диспансере состоялась Первая межрегиональная научно-практическая конференция «Медицина и право – 2022».

Главный врач ГБУ РО «ОКПБ им. Н.Н. Баженова» Нагибина Светлана Васильевна, заместитель главного врача по амбулаторной помощи Люхина Елена Ивановна и врачи стационара приняли участие в Первой научно-практической конференции «Медицина и право – 2022».

Организатор мероприятия — Рязанская региональная общественная организация «Врачебная палата», с участием Министерства здравоохранения Рязанской области, РязГМУ имени академика И.П. Павлова, РГУ имени С.А. Есенина, Адвокатской палаты Рязанской области, Прокуратуры Рязанской области и другими.

Главная задача конференции — повысить уровень образования специалистов здравоохранения в области различных вопросов медицинского права.

В мероприятии приняли участие врачи различных медицинских специальностей, работники фармацевтической отрасли. С докладами на конференции выступили юрисконсульты медицинских и фармацевтических организаций, практикующие юристы в области права здравоохранения, адвокаты и преподаватели вузов.

Мероприятие прошло как в оффлайн, так и онлайн режимах. В рамках двух секционных заседаний представлены доклады на различные темы на стыке медицины и юриспруденции.


Научная программа конференции

▼ кликните для ознакомления ▼