Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поздравление министра здравоохранения Рязанской области

18.06.2021
12777
0
Министр здравоохранения Рязанской области поздравил коллег с профессиональным праздником — Днём медицинского работника.

Уважаемые медицинские работники! Дорогие коллеги!

День медицинского работника в этот день мы снова встречаем в особенных условиях продолжающейся пандемии, в сдержанно праздничной атмосфере. Медицинская сфера по-прежнему работает с максимальной нагрузкой и большой ответственностью, которая требует самого внимательного отношения к пациентам, эффективного лечения и чуткой заботы. Общая цель — здоровье каждого человека — ещё больше объединило не только медиков, но и волонтёров, добровольцев, студентов и всех рязанцев.

Нельзя не отметить героизм наших медицинских работников, которые самоотверженно выходят в свои дежурные смены и с высокой самоотдачей исполняют свой профессиональный долг. К сожалению, экстренная ситуация последних дней, случившаяся в одном из лечебных учреждений, отчётливо показала как медики, порой ценой собственного здоровья, борются во имя жизни другого.

От всей души я желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и близких. Пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться своими переживаниями! Пусть благополучие, оптимизм и удача никогда не оставят, а все заботы будут приятными и плодотворными!

Всех жизненных и душевных благ!

 

С уважением,
министр здравоохранения Рязанской области А.А. Прилуцкий

Источник: https://minzdrav.ryazangov.ru